tisdag, juni 23

Outlaws MC отказались от роли его организаторов.

Всего неделя осталась до самого ожидаемого всеми мотолюбителями события года – международного байк-фестиваля в Малоярославце «Мотоярославец-2009», но по Обнинску поползли упорные слухи о том, что фестиваль не состоится. Причиной тому послужило заявление, вывешенное на официальном сайте главного организатора мероприятия «Outlaws MC»:
– Outlaws MC заявляет, что под административным нажимом мы отказываемся проводить байк-фест МОТОЯРОСЛАВЕЦ-2009 в формате, рамками которого нас пытаются ограничить. Мы не желаем превращать праздник свободолюбивых и независимых людей в протокольный детский утренник. В связи с этим, мы снимаем с себя ответственность за обеспечение проведения праздника и отказываемся представить ранее анонсируемую нами программу. Outlaws MC Russia.
Оказывается, «административным нажимом» организаторы посчитали ограничение продажи спиртного на фесте – из-за большого количества выпитого гостями праздника Малоярославец не раз сталкивался с не меньшим количеством проблем. Именно по этой причине на фестиваль, скорее всего, не приедут ведущие отечественные рок-группы, которых заранее пригласили Outlaws.
Однако как стало известно, фест состоится, просто без Outlaws MC – теперь его организаторами стали Российская Ассоциация Мотоциклистов и Российская Ассоциация Кастомайзеров. Фестиваль пройдет в те же числа, что и запланировано – 26, 27 и 28 июня на берегу реки Лужа, на Ивановом лугу. Пешком либо на мотоцикле попасть на полигон можно будет за 400-500 рублей за одноразовый вход, на машине обойдется дороже – 700-900 рублей. Hajar du?

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar